Импортозамещение

Ответить
Аватара пользователя
Евгений008
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 12:27
Operating system: Rosa Fresh R12.4

Импортозамещение

Сообщение Евгений008 » 12 окт 2023, 11:04

Привет всем! А кто нибудь в курсе когда Rosa Mobile выйдет? Просто Андроид это что то с чем то. Как и Виндовс впрочем. Та еще хрень. Несмотря на популярность обоих в мире но это не показатель качества а просто монополизм и нечестные методы конкуренции, как у них там на Западе принято. А так с обоими ОС один геморой. Андроид у меня стал так сильно тупить что пришлось сбросить настройки до заводских. Потом не мог войти в акаунт Гугл, соответственно телефон из-за этого был заблокирован. Хоть я пароль и логин и почту прекрасно знал. Говорят, эти подонки из штатов специально не новые версии так блокируют что бы все обновлялись, больше у них всего нового и софт и железа покупали, короче. Никакие советы в интернете, никакой софт не помог решить проблему. Хорошо в мастерской неподалеку от дома добрые люди почти за бесплатно помогли решить проблему. Короче, выпускайте на рынок вашу Росу для смартфонов, долой амеровских нечестных монополистов! :Bravo:
Самая красивая музыка!
http://evg8343.narod.ru/

irton
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 04:17
Operating system: Rosa Fresh Xfce

Импортозамещение

Сообщение irton » 12 окт 2023, 12:18

Вы думаете что в свежевыпущенном смартфоне на Роса мобайл не будет багов? Будут. И вы же первый начнете кричать что втридорога продали фигню. Ждите, а потыкать софт из Мобайл можно уже сейчас прямо в системе, пакеты в репозитариях есть основные. (Я не искал, мне говорили)

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по РОСЕ»