В Петербург зимой на конференцию не желаем?

Общение и разговоры
Закрыто
MaxIvanych
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:33
Откуда: Санкт-Петербург

В Петербург зимой на конференцию не желаем?

Сообщение MaxIvanych » 05 окт 2012, 10:02

Коллеги,

Я работаю в Аграрном Университете в Институте Сервиса, Технических Систем, Сервиса и Энергетики, что в Пушкине расположен - одном из прекраснейших пригородов СПб. Сегодня вышло распоряжение о датах проведения зимних конференций- http://spbgau.ru/science/nir/instructions/node/1733.
Никто не желает рассказать инженерной общественности о новейших достижениях, касающихся софта, методик и проч. и проч.?
Проще говоря: кому приглашение по мере готовности рассылать?

UPD. Коллеги, инженерам хорошо бы рассказать о том, что есть, что будет и на чем сердце успокоится. Да, не IT-шники они, но они потребители, для которых и пишутся оси, прикладной софт. Пока я ощущаю себя просто сектантом каким-то, когда рассказываю про СПО. Приезжайте с докладами!

PastorDi
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:34
Operating system: IBM DOS, OS/2
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: В Петербург зимой на конференцию не желаем?

Сообщение PastorDi » 05 окт 2012, 23:38

С удовольствием бы съездил в Пушкин, благо пол часа езды. Но...что я буду про РОСА рассказывать? :) :)

MaxIvanych
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В Петербург зимой на конференцию не желаем?

Сообщение MaxIvanych » 06 окт 2012, 10:59

PastorDi писал(а):С удовольствием бы съездил в Пушкин, благо пол часа езды. Но...что я буду про РОСА рассказывать? :) :)
Коллега, ну... Я же не знаю о Ваших интересах все и полностью.... Сам я планирую что-то про Data Mining говорить и открытом софте в этом направлении

Закрыто

Вернуться в «Курилка»