Обращение к модератору

Правила форума, технические вопросы по его работе и тп
Закрыто
Аватара пользователя
o1hk
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:03
Operating system: Win 7 х86_64. Mageia 5 x86_64
Откуда: Певек

Обращение к модератору

Сообщение o1hk » 07 авг 2012, 05:41

Для начала, разрешите представиться: Кирюшин Олег Николаевич, 48 лет, проживаю и работаю в городе Певек Чукотского Автономного Округа.
Я прошу модератора(ов) данного форума предоставить мне (юридический, электронный, фактический) адрес пребывания головной организации Роса лаб. Будучи лицом юридическим, а в этом я нисколько не сомневаюсь, Роса лаб должна иметь свой юридический адрес и своего генерального директора, человека с имененем и отчеством, как это принято среди людей.
Мне очень бы очень хотелось обратиться к генеральному директору головной организации Роса лаб, поговорить о наболевшем, а также о дистрибутиве Роса.2012.Марафон.ЕЕ.i586.
В сложившейся связи мне бы очень не хотелось шастать по всевозможным сайтам в поисках "Обратной связи". Надеюсь на понимание.
Вот это вот: http://helpdesk.rosalab.ru/, я думаю, предлагать - не стоит. Этот адрес (ну, и куча - подобных) у меня уже есть.
BIS DAT, QUI CITO DAT

Аватара пользователя
DELTA-79
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:07
Operating system: ROSA FRESH R2 KDE x86_64
Откуда: Георгиевск Ставропольский кр.
Контактная информация:

Re: Обращение к модератору

Сообщение DELTA-79 » 07 авг 2012, 09:22

http://www.rosalab.ru/about/contacts

На официальном сайте компании есть все контакты и даже место на карте помечено... Не хочу вас обидеть, но иногда полезно, перед тем, как писать подобные посты, полазить по официальному сайту -- там можно найти все...

P.S. Я не сотрудник RosaLab, я простой пользователь системы ROSA, и перед тем, как её поставить я полазил по официальному сайту, посмотрел контакты и проблемы, с которыми я мог бы столкнуться при установке и настройке системы. там ничего не спрятано...
‎Intel(R) Core(TM) i3-3220 CPU @ 3.30GHz / 4 Gb RAM / NVIDIA GeForce GT 240 / Rosa 2012.1 R5 х86_64

Аватара пользователя
o1hk
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:03
Operating system: Win 7 х86_64. Mageia 5 x86_64
Откуда: Певек

Re: Обращение к модератору

Сообщение o1hk » 07 авг 2012, 09:35

Не хочу вас обидеть, но иногда полезно, перед тем, как писать подобные посты, полазить по официальному сайту -- там можно найти все...
Видите, как все хорошо получается: Зачем лазить мне, если есть такие как вы?
BIS DAT, QUI CITO DAT

susewin
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:03

Re: Обращение к модератору

Сообщение susewin » 07 авг 2012, 10:13

o1hk писал(а):Для начала, разрешите представиться: Кирюшин Олег Николаевич, 48 лет, проживаю и работаю в городе Певек Чукотского Автономного Округа.
Я прошу модератора(ов) данного форума предоставить мне (юридический, электронный, фактический) адрес пребывания головной организации Роса лаб. Будучи лицом юридическим, а в этом я нисколько не сомневаюсь, Роса лаб должна иметь свой юридический адрес и своего генерального директора, человека с имененем и отчеством, как это принято среди людей.
Мне очень бы очень хотелось обратиться к генеральному директору головной организации Роса лаб, поговорить о наболевшем, а также о дистрибутиве Роса.2012.Марафон.ЕЕ.i586.
В сложившейся связи мне бы очень не хотелось шастать по всевозможным сайтам в поисках "Обратной связи". Надеюсь на понимание.
Вот это вот: http://helpdesk.rosalab.ru/, я думаю, предлагать - не стоит. Этот адрес (ну, и куча - подобных) у меня уже есть.
Запасаюсь попкорном. Такого вброса на этом форуме еще не было.

Аватара пользователя
Zeffanyx
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 14:25
Operating system: Rosa Fresh 2021.1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение к модератору

Сообщение Zeffanyx » 07 авг 2012, 11:52

Олег Кирюшин мне хорошо известен ещё по юниксфоруму. Он вечно чем-то недоволен.
Сила воли — это масса воли умноженная на ускорение воли.

Закрыто

Вернуться в «Работа форума»